Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

О нас

Компания Huadong Machinery Plant была основана в 1992 году. Мы занимаемся разработкой и производством высокоскоростных бесчелночных ткацких станков и фотосепараторов с CCD-камерами. Наше предприятие является специализированным производителем текстильного и сортирующего оборудования уже на протяжении 22 лет. Изготавливаемые нами лентоткацкие станки, а также оборудование для переработки пищевых продуктов и промышленных материалов широко используются при производстве одежды, сортировке продуктов питания, зерновых культур и пластмассы.

Благодаря команде высокопрофессиональных работников мы можем самостоятельно разрабатывать и производить различное оборудование. Научно-исследовательский отдел нашей компании отвечает за проектирование и изготовление продукции. Необходимо отметить, что высокоскоростные бесчелночные ткацкие станки компании получили первое место на 96-той международной выставке патентного оборудования.

Иным ключом к нашему успеху является использование передовых производственных методов. На нашем заводе имеется различное оборудование для высокоточной обработки, в том числе импортные станки с ЧПУ и свыше 50 комплектов оборудования для резки металла. Благодаря тесному сотрудничеству с десятками заводами-партнерами мы создали полноценную производственную систему.

Благодаря преданным своему делу сотрудникам, передовых технологиям, активным технологическим разработкам и строгому надзору за качеством готовой продукции, мы стали производителем высококачественного оборудования национального уровня. Наша компания производит различные модели фотосепараторов и ткацких станков, которые могут использоваться в различных сферах. На всю выпускаемую продукции были получены сертификаты ISO9001 и CE, поэтому клиенты могут не беспокоиться о качестве и безопасности оборудования. Необходимо также отметить, что наша компания предоставляет услуги по бесплатной установке и наладке оборудования и по обучению сотрудников компании клиента.

В наших планах распространить деятельность по сбыту продукции в странах Среднего Востока и Европы. Активные усилия в сфере разработок, контроля качества и инноваций помогут нам достичь этой цели.