Сортировка кофейных зерен

Наша компании производит фотосепараторы для производителей кофе, которые хотят быть уверены в качестве и безопасности продукции. Фотосепараторы серии Z характеризуется точностью сортировки и стабильным выходом готового продукта. Они могут быть использованы на малых, средних и крупных предприятиях для сортировки жареных кофейных зерен, а также для полностью или частично промытых и просушенных кофейных зерен робуста и арабика. Мы прикладываем большие усилия и делаем значительные инвестиции в научно-исследовательскую деятельность, чтобы использовать самые передовые технологии оптической сортировки. Наши фотосепараторы позволяют отсортировать даже самые мелкие загрязнения и примеси.

Оптимальный результат сортировки
1. Наши фотосепараторы отличаются высокой эффективностью в плане распознания и удаления кофейных зерен с незначительной разницей в цвете и дефектных зерен. При сортировке удаляются зерна с повреждениями, вызванными насекомыми, а также зерна потерявшие цвет, неспелые или слишком слабо/сильно обжаренные зерна, что позволяет достичь оптимального качества обжарки и помола.

2. Наше оборудование обеспечивает высокую безопасность готовой продукции, так как позволяет удалить практические любые примеси, в том числе камешки, металл, опилки, стекло и т.д.

Максимизация ценности и выхода готовой продукции
1. Высокоточная оптическая сортировка позволяет добиться превосходной однородности конечного продукта.
2. Передовые технологические устройства обеспечивают высокое качество кофейных зерен. К данным устройствам относятся:
а) Устройства для светодиодного и широкополосного освещения
б) Монохромные и двухцветные камеры (высокое разрешение), трехцветные датчики

Передовые технологии InGaAs (коротковолновая инфракрасная область спектра) и PROfile
1. Современные устройства для оптической сортировки, в том числе эжекторы, позволяют сократить до минимума ошибочное выбрасывание пригодных кофейных зерен.
2. Вторичная сортировка позволяет вернуть неповрежденные пригодные зерна из отсортированного потока продукции.

Стабильная работа оборудования и безопасность
1. Фотосепаратор может автоматически осуществлять самокалибровку и поддерживать хорошую видимость оптической зоны. Все это обеспечивает стабильность и надежность при эксплуатации оборудования.
2. Дополнительной опцией является наличие системы регулировки температуры. Такая система позволяет поддерживать постоянную температуру компонентов оптики и управления при эксплуатации фотосепаратора в экстремальных температурных условиях.

Конфигурируемые опции
1. Модульная структура позволяет изменять размеры устройства (4 разных варианта). При этом можно выбрать разную производительность от 1 до 12.0 тонн/ч.
2. Графический пользовательский интерфейс обеспечивает быструю смену продукции. Он содержит множество настроек предварительно установленных для разных видов кофейных зерен.

Повышение производительности и снижение эксплуатационных расходов
1. Благодаря дистанционному управлению Anyware наши специалисты могут осуществить необходимую настройку и ремонт фотосепараторов, что позволяет сократить время простоев и повысить производительность.
2. Уменьшенное потребление воздуха и энергии обеспечивает снижение эксплуатационных расходов.